Équipe Intermines

 

Les bénévoles responsables d'une activité

  

 

Anne Boutry

Déléguée Générale

dg@inter-mines.org

 

Paul Kopp

Délégué Général Adjoint

paul.kopp@mines-paris.org

   

 

Rodolphe Reverchon

Trésorier

rodolphe.Ververchon@inter-mines.org 

 

 

Philippe Garnier

Délégué Carrières

philippe.garnier@inter-mines.org

 

 

Joël Henri

Trésorier Adjoint

Joel.henri@inter-mines.org

 

 

Brigitte Durand

Déléguée Reporting

Brigitte.durand@inter-mines.org

 

 

Patricia Besset-Veziat

Déléguée à la transformation numérique

patricia.besset-veziat@inter-mines.org

 

Guillaume Appéré

Rédacteur en chef de la Revue des Ingénieurs

Guillaume.Appere@mines.org

 

Stéphane Tencer

Rédacteur en chef de la News des Mines

Stephane.Tencer@mines-nancy.org

Les salariés

   

Michelle Rosaire

Responsable Carrières

michelle.rosaire@inter-mines.org

   

Nathalie Cremezi

Assistante Carrières

nathalie.cremezi@inter-mines.org

   

Catherine Delpet

Assistante de Rédaction

catherine.delpet@inter-mines.org