Équipe Intermines

 

Les bénévoles responsables d'une activité

  

 

Anne Boutry

Déléguée Générale

dg@inter-mines.org

 

Paul Kopp

Délégué Général Adjoint

paul.kopp@mines-paris.org

   

 

Rodolphe Reverchon

Trésorier

rodolphe.reverchon@inter-mines.org 

 

 

Joël Henri

Trésorier Adjoint

Joel.henri@inter-mines.org

 

 

Philippe Garnier

Délégué Carrières

philippe.garnier@inter-mines.org

 

 

 

Patricia Besset-Veziat

Déléguée Transformation Numérique

patricia.besset-veziat@inter-mines.org

   

Gilles Rivet

Délégué RH

gilles.rivet@inter-mines.org

 

 

 

Stéphane Tencer

Rédacteur en chef de la News des Mines

Stephane.Tencer@mines-nancy.org

 

 

 

Patrick David

Rédacteur en chef adjoint de la News des Mines

patrick-louis.david@laposte.net

 

 

 

Jean-Frédéric Collet

Rédacteur en chef adjoint de la News des Mines

jean-frederic.collet@mines-nancy.org

Les salariés

 

 

Michelle Rosaire

Responsable Carrières

michelle.rosaire@inter-mines.org

 

 

Nathalie Crémézi

Assistante Carrières

nathalie.cremezi@inter-mines.org